.

Наши новости







17.12.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Кубановедение – 1 призёр

Политехническая – 1 призёр

Физическая культура – 1 победитель, 4 призёра

Обществознание – 1 победитель, 4 призёра

История  2 призёра

Литература – 3 призёра

Русский язык – 2 победителя, 1 призёр

Экология  1 победитель, 5 призёров

Английский язык  4 призёра

Математика – 3 победителя, 4 призёра

География – 1 победитель, 6 призёров

Экономика  1 победитель, 3 призёра

Информатика – 1 победитель

Право – 2 победителя, 4 призёра

Биология – 1 победитель, 7 призёров

ОБЖ – 2 призёра

МХК – 2 призёра

Технология – 1 призёр

Итого: 14 победителей, 54 призёра!!! 


Кубановедение 

Призёр

Федорова Ангелина, 8 класс 

Политехническая 

Призёр 

Прикоп Иван, 10 класс  

Физическая культура 

Победитель 

Бабарикина Евгения, 10 класс   

Призёры

Ножкин Никита, 7 класс

Снегирев Александр, 7 класс

Ситнянская Анна, 8 класс 

Шулимова Анастасия, 11 класс

Обществознание 

Победитель 

Прикоп Иван, 10 класс

Призёры 

Камышева Елизавета, 7 класс 

Романенко Елена, 7 класс

Павлюк Илья, 10 класс

Гапоненко Анастасия, 11 класс

История

Призёры

Романенко Елена, 7 класс

Гришко Диана, 10 класс 

Литература

Призёры

Романенко Елена, 7 класс

Гагина Анна, 9 класс

Дорошенко Ольга, 9 класс 

Русский язык

Победители 

Романенко Елена, 7 класс

Кудрявцев Александр, 11 класс

Призёр

Давыденко Виктория, 11 класс 

Экология

Победитель 

Бояринов Артем, 9 класс

Призёры

Гугкаева Алана, 8 класс

Карева Анастасия, 9 класс

Орлова Елена, 10 класс

Черепанова Елизавета, 10 класс

Шулимова Анастасия, 11 класс 

Английский язык

Призёры 

Орехова София, 9 класс 

Дорошенко Ольга, 9 класс 

Петренко Евгения, 11 класс 

Кудрявцев Александр, 11 класс

Математика

Победители

Бережная Елизавета, 5 класс

Прикоп Иван, 10 класс

Желток Дмитрий, 11 класс

Призёры 

Журавель Светлана, 5 класс

Котова Мария, 5 класс

Корнилов Никита, 6 класс

Кудрявцев Александр, 11 класс 

География

Победитель

Кудрявцев Александр, 11 класс

Призёры

Федоров Денис, 8 класс

Орлова Елена, 10 класс

Малыгин Артем, 10 класс

Желток Дмитрий, 11 класс

Шулимова Анастасия, 11 класс

Петренко Евгения, 11 класс 

Экономика 

Победитель

Кудрявцев Александр, 11 класс

Призёры

Прикоп Иван, 10 класс

Фетисов Виктор, 11 класс

Тарасов Илья, 11 класс

Информатика

Победитель

Желток Дмитрий, 11 класс

Право

Победитель

Прикоп Иван, 10 класс

Кудрявцев Александр, 11 класс

Призёры

Павлюк Илья, 10 класс

Давыденко Виктория, 11 класс

Желток Дмитрий, 11 класс

Бусенко Арина, 11 класс

Биология

Победитель

Дорошенко Ольга, 9 класс 

Призёры

Романенко Елена, 7 класс

Терещенко Светлана, 7 класс

Карева Анастасия, 9 класс

Познахарёва Анастасия, 9 класс

Бояринов Артем, 9 класс

Прикоп Иван, 10 класс

Мусина Мария, 11 класс

ОБЖ 

Призёры

Фетисов Виктор, 11 класс

Онопенко Данил, 11 класс

МХК 

Призёры

Георгиева Яна, 8 класс

Романенко Елена, 7 класс

Технология

Призёр

Федотова Полина, 7 класс

 

Всем участникам огромное спасибо, вы - молодцы!



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Разработка и поддержка сайта
КУБИК WebStudio
БОУ СОШ №2 МО Динской район
© 2013-2017